项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新
2024年04月18日  星期四
足球 沙地聯 23:00
結束
布赖代合作
VS
卡赫利塞哈特
足球 亞美超 23:00
結束
舒拉克
VS
萬卡仁沙萬
足球 U23亞洲盃 23:30
結束
約旦U23
VS
卡塔爾U23
2024年04月19日 星期五
足球 拉脫超 00:30
直播
積加華
VS
瓦爾米耶拉
足球 歐會盃 00:45
直播
費倫天拿
VS
柏辛域陀尼亞
足球 歐會盃 00:45
直播
利爾
VS
阿士東維拉
足球 埃及超 01:00
直播
富圖雷
VS
佩哈亞克
足球 埃及超 01:00
直播
依斯麥里
VS
澤德FC
足球 沙地聯 02:00
直播
艾沙比
VS
艾卜哈
足球 沙地聯 02:00
直播
艾法特
VS
布賴代先鋒
足球 歐霸盃 03:00 阿特蘭大
VS
利物浦
足球 歐霸盃 03:00 羅馬
VS
AC米蘭
足球 歐會盃 03:00 PAOK沙朗歷基
VS
布鲁日
足球 歐會盃 03:00 費倫巴治
VS
奧林比亞高斯
足球 歐霸盃 03:00 馬賽
VS
賓菲加
足球 歐霸盃 03:00 韋斯咸
VS
利華古遜
足球 哥倫甲 05:00 伊基達
VS
福塔雷紹查
足球 玻利甲 07:00 玻利瓦爾
VS
聖安東尼奧布魯布魯
足球 哥倫甲 07:10 帕特里奧坦斯
VS
曼特寧獨立
足球 厄甲 08:00 巴塞隆拿SC
VS
國家報隊
足球 玻利甲 08:00 歐若拉
VS
佩特萊羅獨立
足球 巴西甲 08:30 保地花高
VS
戈亞尼恩斯
足球 哥倫甲 09:20 卡利阿美利加
VS
柏斯度
足球 加拿職 10:00 溫哥華FC
VS
HFX流浪者
足球 哥斯甲 10:00 希雷迪亞諾
VS
肯塔吉內斯
綜合 跳水 10:00 跳水世界杯總決賽-女子雙人10米跳臺決賽等
足球 足協盃 14:00 杭州錢唐
VS
南通海門珂締緣
綜合 跳水 15:30 跳水世界杯總決賽-女子雙人3米跳板決賽
篮球 紐西聯 15:30 奧克蘭鱷蜥
VS
南地鯊魚
F1 F1 15:30 F1中國大獎賽沖刺排位賽 中國站 - 沖刺排位賽
足球 印尼超 16:00 德瓦FC
VS
馬都拉聯
篮球 菲律賓盃 16:30 匯眾光纖
VS
生力啤酒人
綜合 跳水 16:55 跳水世界杯總決賽-男子雙人3米跳板決賽
篮球 臺甲籃 17:00 臺灣銀行
VS
彰化柏力力
足球 澳A聯 17:45 紐卡斯爾噴氣機
VS
威靈頓鳳凰
篮球 韓籃 18:00 釜山宙斯盾
VS
原州新世代
篮球 日籃 18:05 名古屋鑽石海豚
VS
島根魔術
篮球 臺甲籃 19:00 裕隆納智捷
VS
臺灣啤酒
篮球 WCBA 19:30 四川女籃
VS
內蒙古女籃
篮球 菲律賓盃 19:30 基尼巴
VS
菲律賓電信TNT
篮球 CBA 19:35 浙江
VS
上海
篮球 CBA 19:35 新疆
VS
廣州
足球 中超 20:00 浙江隊
VS
天津津門虎
足球 泰超 20:00 獅子港
VS
清萊聯
足球 U23亞洲盃 21:00 中國U23
VS
南韓U23
足球 埃及超 22:00 巴拉蒂耶
VS
阿拉伯建築
足球 印超 22:00 奧迪薩
VS
克瑞拉巴拉斯特斯
足球 白俄超 22:00 斯莫根
VS
高美爾
足球 保超 22:30 華拉特莎
VS
伊塔爾
足球 羅甲 22:30 赫曼施塔特
VS
博托沙尼
足球 芬超 23:00 英特杜古
VS
古比斯
足球 芬超 23:00 塞那喬其
VS
埃爾維斯
足球 亞美超 23:00 諾亞FC
VS
BKMA
足球 沙地聯 23:00 利雅得體育
VS
阿爾泰
足球 沙地聯 23:00 艾納斯
VS
費哈
足球 卡塔聯 23:30 烏姆沙拉爾
VS
里科威亞
足球 卡塔聯 23:30 華卡拉
VS
艾加拉法
足球 卡塔聯 23:30 舒馬爾
VS
艾薩德
足球 U23亞洲盃 23:30 泰國U23
VS
沙地阿拉伯U23
足球 卡塔聯 23:30 艾雷恩
VS
多哈艾阿里
足球 卡塔聯 23:30 穆艾塔罗
VS
卡達SC
足球 U23亞洲盃 23:30 阿聯酋U23
VS
日本U23
足球 卡塔聯 23:30 阿拉比SC
VS
艾馬希亞
2024年04月20日 星期六
足球 德乙 00:30 艾華斯堡
VS
史浩克零四
足球 意甲 00:30 熱拿亞
VS
拉素
足球 德乙 00:30 紐倫堡
VS
柏德博恩
足球 土超 01:00 比錫達斯
VS
安卡拉高古
足球 埃及超 01:00 扎馬雷克
VS
金字塔
足球 埃及超 01:00 馬薩雷
VS
艾阿里
足球 丹超 01:00 蘭達斯
VS
奧丹斯
足球 沙地聯 02:00 阿爾艾利吉達
VS
利雅得新月
足球 U23亞洲盃 02:00 塔吉克斯坦U23
VS
伊拉克U23
篮球 歐籃 02:30 沙薩基
VS
博洛尼亞維圖斯
足球 西乙 02:30 特內里費
VS
萊加內斯
足球 德甲 02:30 法蘭克福
VS
奧格斯堡
足球 意甲 02:45 卡利亞里
VS
祖雲達斯
足球 法甲 03:00 奈斯
VS
羅連安特
足球 西甲 03:00 畢爾包
VS
格拉納達
足球 葡超 03:15 里奧阿維
VS
阿洛卡
篮球 NBA 07:00 公牛
VS
熱火
足球 智甲 08:30 尤尼昂
VS
維拿迪馬愛華頓
足球 墨聯 09:00 馬薩特蘭FC
VS
祖亞雷斯
足球 哥倫甲 09:10 布卡拉曼格
VS
博亞卡捷高
篮球 NBA 09:30 帝王
VS
鵜鶘
足球 墨聯 11:00 堤華納
VS
普埃布拉
足球 墨聯 11:00 聖路易斯競技
VS
托盧卡
足球 J聯賽 13:00 京都不死鳥
VS
新潟天鵝
足球 K聯賽 13:00 光州FC
VS
蔚山現代
足球 日乙 13:00 清水心跳
VS
仙台維加泰
足球 J聯賽 13:00 札幌岡薩多
VS
廣島三箭
足球 K2聯賽 13:00 富川FC
VS
釜山偶像
足球 日乙 13:00 岡山綠雉
VS
熊本深紅
足球 日乙 13:00 山形山神
VS
FC愛媛
足球 日乙 13:00 甲府風林
VS
群馬草津溫泉
足球 K聯賽 13:00 水原
VS
濟州聯
足球 J聯賽 13:00 鳥棲砂巖
VS
鹿島鹿角
足球 日乙 13:00 藤枝MYFC
VS
德島漩渦
足球 澳A聯 13:30 西悉尼流浪者
VS
墨爾本城
足球 J聯賽 14:00 湘南比馬
VS
神戶勝利船
足球 J聯賽 14:00 福岡黃蜂
VS
磐田山葉
足球 中甲 15:00 石家莊功夫
VS
黑龍江冰城
足球 J聯賽 15:00 浦和紅鑽
VS
大阪鋼巴
足球 中女超 15:00 山東
VS
武漢
足球 J聯賽 15:00 川崎前鋒
VS
東京綠茵
足球 中女超 15:00 河南
VS
上海
足球 中女超 15:00 廣東
VS
北京
足球 中甲 15:00 遼寧鐵人
VS
江西廬山
足球 K2聯賽 15:30 城南足球俱乐部
VS
清州FC
足球 澳A聯 15:30 墨爾本勝利
VS
布里斯本獅吼
足球 K聯賽 15:30 首爾FC
VS
全北汽車
足球 中甲 15:30 上海嘉定匯龍
VS
青島紅獅
足球 K聯賽 15:30 浦項制鐵
VS
金泉尚武
足球 中超 15:30 山東泰山
VS
滄州雄獅
足球 澳A聯 17:45 麥克阿瑟FC
VS
悉尼FC
足球 泰超 19:00 巴吞聯
VS
春武里
足球 德乙 19:00 奧斯納布克
VS
布倫斯維克
足球 德乙 19:00 凱沙羅頓
VS
韋恩
足球 中超 19:00 成都蓉城
VS
深圳新鵬城
足球 德乙 19:00 杜斯多夫
VS
格雷特霍夫
足球 泰超 19:30 特羅薩薩納
VS
烏泰他尼森林
足球 英冠 19:30 李斯特城
VS
西布朗
篮球 CBA 19:35 遼寧
VS
深圳
足球 中超 19:35 武漢三鎮
VS
長春亞泰
篮球 CBA 19:35 廣東
VS
浙江東陽光
足球 中超 20:00 南通支雲
VS
上海申花
足球 西乙 20:00 亞摩勒比塔
VS
華拉度列
足球 泰超 20:00 赫恩柯恩聯
VS
泰拉特
足球 西甲 20:00 切爾達
VS
拉斯彭馬斯
足球 U23亞洲盃 21:00 華拉特莎
VS
越南U23
足球 瑞典超 21:00 天狼星
VS
華納莫
足球 泰超 21:00 拉查布里府
VS
武里南聯
足球 瑞典超 21:00 哥登堡
VS
諾高平
足球 德甲 21:30 海登海默
VS
RB萊比錫
足球 德甲 21:30 科隆
VS
達斯泰特
足球 德甲 21:30 沃爾夫斯堡
VS
波琴
足球 德甲 21:30 賀芬咸
VS
慕遜加柏
足球 英冠 22:00 哈德斯菲爾德
VS
史雲斯
足球 比甲 22:00 奧特希費利
VS
聖圖爾登
足球 英冠 22:00 新特蘭
VS
侯城
足球 英超 22:00 熱刺
VS
曼徹斯特城
足球 英冠 22:00 高雲地利
VS
葉士域治
足球 英冠 22:00 新特蘭
VS
米禾爾
足球 英超 22:00 錫菲聯
VS
般尼
足球 英冠 22:00 卡迪夫城
VS
修咸頓
足球 英冠 22:00 史篤城
VS
普利茅夫
足球 英超 22:00 曼徹斯特聯
VS
紐卡素
足球 英冠 22:00 洛達咸
VS
伯明翰
足球 英超 22:00 盧頓
VS
賓福特
足球 英冠 22:00 諾域治
VS
布里斯托城
足球 英超 22:00 白禮頓
VS
車路士
足球 西乙 22:15 維拉利爾B隊
VS
費路爾
足球 西乙 22:15 桑坦德
VS
利雲特
足球 西甲 22:15 華歷簡奴
VS
奧沙辛拿
足球 葡超 22:30 摩里倫斯
VS
基維辛迪
足球 法甲 23:00 南特
VS
雷恩
足球 沙地聯 23:00 阿科多
VS
達馬克
足球 瑞典超 23:30 馬模
VS
韋斯特羅斯
足球 U23亞洲盃 23:30 科威特U23
VS
烏茲別克U23